Официально анонсирован магазин приложений SHOP4APPS

Компания Motorola официально объявила об открытии в Китае своего магазина приложений для Android смартфонов – SHOP4APPS, где можно покупать и загружать приложения для Android телефонов компании Motorola, приобретенных в Китае. Начнет работу магазин, как обещает компания, с наступлением Китайского Нового года. Кроме того, для новых Android моделей телефонов Motorola будет доступен и новый функционал, где их пользователи могут осуществлять поиск приложений по их любимому поставщику.
Со слов Motorola, SHOP4APPS является чрезвычайно гибкой платформы поставки приложений, где одними из ключевых её особенностей являются:
    * Откройте приложения, предназначенные специально для вас: SHOP4APPS подстраивается под пользовательские предпочтения, и предлагает ему те программы, которые должны быть ему интересны в первую очередь.
    * Одноразовая загрузка или приобретение с пожизненным хранением: возможность использовать историю загрузок и покупок приложений (сервис "My Locker") в случае восстановления телефона (после сброса) или случайно удаленных приложений.
    * Содействие развитию инноваций: для разработчиков предоставляется простой и эффективный способ демонстрации, продажи и распространения своих приложения для Android-устройств в Китае.
22.01.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.