MOTOROI- Андроидфон для Кореи

Как и предполагалось, компания Motorola представила в Южной Корее Android-смартфон. Модель называется MOTOROI, это первое на корейском рынке устройство под управлением операционной системы Android 2.0. Судя по дизайну корпуса, это аналог китайского Motorola XT701 с рядом усовершенствований, его выпуск ожидается и на мировом рынке, аппарат также известен под кодовым названием Sholes Tablet. В Южной Корее MOTOROI будет продаваться у оператора SK Telecom.
Смартфон представляет собой бесклавиатурный моноблок с 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WVGA. Он оборудован беспроводным модулем Wi-Fi, 3,5-мм аудиоразъемом и 8-Мп камерой с ксеноновой вспышкой и поддержкой записи видео 720p.
Кроме того, MOTOROI стал первым мобильным устройством в Корее, оснащенным HDMI-выходом. Также у аппарата имеется приемник цифрового вещания T-DMB, что для данного рынка редкостью не является. Встроенная память устройства составляет 8 Гб, ее можно расширить картами microSD. Продажи MOTOROI в Южной Корее стартуют в начале февраля, о стоимости пока ничего не сообщается.
18.01.2010

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.