Качественные фотографии коммуникатора Motorola Motus

В последнее время в Сети довольно часто появляется информация о коммуникаторе Motorola Motus, который выполнен в необычном формфакторе «Reverse flip keyboard». Благодаря веб-ресурсу Phandroid стали доступны качественные фотографии этого аппарата.

Несмотря на то, что необычный коммуникатор был одобрен Федеральной Комиссией Связи США (FCC) под именем Motorola Motus, источник информации утверждает, что он также обозначается именами Backflip и Enzo. Аппарат выполнен в формфакторе горизонтальной раскладушки, QWERTY-клавиатура которой в сложенном состоянии оказывается на тыльной стороне устройства.













Известно, что коммуникатор Motorola Motus работает под управлением операционной системы Android, которая дополнена фирменным пользовательским интерфейсом Motorola Blur. На борту раскладушки присутствуют: процессор Qualcomm MSM7201A с тактовой частотой 528 МГц, 3,1-дюймовый дисплей с разрешением 320x480 точек (HVGA), 5-мегапиксельная камера со вспышкой, модули Wi-Fi и Bluetooth 2.0, GPS-приемник, а также 256 МБ RAM и 512 МБ ROM.
Дата релиза и ориентировочная стоимость коммуникатора Motorola Motus источнику информации неизвестны.

17.12.2009

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.