FCC одобрила Motorola Titanium

В Федеральной Комиссии Связи США (FCC) процедуру сертификации успешно прошел мобильный телефон Motorola Titanium. По всей видимости, это второе имя модели Motorola Zeppelin.
Согласно информации, обнаруженной на сайте FCC, мобильный телефон Motorola Titanium поддерживает стандарты GSM/GPRS 850/900/1800/1900 и CDMA 800/1900 МГц, то есть является двухрежимным устройством. Исходя из этого, можно сделать вывод о том, что Titanium — это не что иное, как Android-коммуникатор Motorola Zeppelin. Тем более, что и другие параметры этих аппаратов похожи.
Коммуникатор Motorola Titanium оснащен модулями Wi-Fi, Bluetooth 2.1+EDR и GPS-приемником. Плюс к этому из неофициальных источников информации известно, что на борту этого аппарата присутствуют 3,1-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением HVGA (320x480 точек), 5-мегапиксельная камера с автофокусом, FM-приемник, а также 3,5-мм разъем для подключения наушников и HDMI-выход.
Дата анонса коммуникатора Motorola Titanium неизвестна, но предполагается, что он будет представлен в первом квартале следующего года.
15.12.2009

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.