МТС-Узбекистан- 7 млн абонентов

Крупнейший оператор сотовой связи Узбекистана "МТС-Узбекистан", 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы", сообщает, что число абонентов МТС в Узбекистане превысило 7 млн. При этом прирост в 1 млн. абонентов произошел в течение последних 7 месяцев.
"Главным приоритетом стратегии развития нашей компании является максимальное удовлетворение потребностей абонентов в качественной и доступной связи, отвечающей современным мировым стандартам. Вывод на рынок новых тарифных предложений, повышение уровня абонентского обслуживания, внедрение инновационных технологий и сервисов – все это стало основой того, что сегодня уже более 7 миллионов жителей нашей республики выбрали мобильную связь от МТС в качестве своего мобильного оператора", – сказал заместитель генерального директора по коммерции "МТС-Узбекистан" Н. Шадманов.
В течение 2009 года компания "МТС-Узбекистан" в рамках программы улучшения качества связи и расширения зоны покрытия сети провела обширный комплекс мероприятий по обеспечению населения Узбекистана качественной мобильной связью. В частности, в течение всего этого периода активно вводились в эксплуатацию новые базовые станции в различных регионах страны. Помимо модернизации и ввода в эксплуатацию новых базовых станций "МТС-Узбекистан" стал первым оператором сотовой связи, который получил разрешение УзАСИ на использование имеющегося у компании диапазона частот для строительства сети LTE в Узбекистане.
Активно расширяется и география роуминг-партнеров "МТС-Узбекистан" — сегодня компания предлагает услугу международного роуминга в сетях 315 операторов в 170 странах мира, а также GPRS-роуминг в сетях 103 операторов в 62 странах мира. Для абонентов компании также доступен 3G роуминг, который на сегодняшний день действует в сетях 36 операторов в 30 странах мира.
14.12.2009

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.