Motorola i680- раскладушка повышенной прочности

В последнее время компания Motorola немало внимания уделяет созданию защищенных мобильных телефонов. Вчера ею была представлена раскладушка Motorola Quantico, а сегодня на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC) была обнаружена модель Motorola i680.
Мобильный телефон Motorola i680 подобно Motorola Quantico выполнен в раскладном формфакторе, а его корпус покрыт слоем резины, который надежно защищает устройство от внешних воздействий. К примеру, новинка легко может перенести погружение в воду на глубину до одного метра на протяжении 30 минут.
Motorola i680 поддерживает работу в сетях стандарта iDEN 800/900 МГц. Аппарат оснащен двумя дисплеями, камерой со вспышкой, разъемом для подключения наушников, а также модулем Bluetooth, GPS-приемником и слотом для карт памяти формата microSD. В инструкции пользователя можно найти информацию о том, что Motorola i680 поддерживает воспроизведение мультимедийных файлов, а также PTX-сервисы.
Телефон Motorola i680 предназначается для североамериканского оператора сотовой связи Sprint Nextel. Когда состоится его анонс, неизвестно.
13.11.2009

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.