Motorola создаёт аналог Motorola Phone Tools для ОС Android

Ранее пользователи телефонов марки Motorola могли использовать набор ПО под названием Motorola Phone Tools, который, теоретически, помогал настраивать телефон по своему желанию, синхронизировав его с ПК. Похоже, что данная возможность вернется в новом виде – как программа для платформы Android. Во всяком случае, о данной разработке сообщает итальянский ресурс Android.HDblog и сайт Leakdroid.
Преемник Motorola Phone Tools получил название Motorola Phone Portal, а первым телефоном, на котором будет реализована данная функция станет Motorola Droid (также известный как Sholes и Tao). Motorola Phone Portal также будет позволять настраивать аппарат по своему желанию, пользуясь большим экраном компьютера или ноутбука. Принципиальным отличием от Phone Tools станет возможность осуществления Wi-Fi соединения и отсутствие необходимости установки дополнительных драйверов на ПК.
В настоящий момент SDK ПО Phone Portal доступно для разработчиков и весьма вероятно в ближайшее время состоится официальный релиз.
08.10.2009

Комментарии

  • Тамара написал 18.01.2013 05:11
    Установила на ПК Motorola Phone Portal и вначале с перебоями,но могла пользоваться.Сейчас не открывается,не знаю, в чём дело.
Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.