Motorola cовместно с Blockbuster создаст видео сервис для мобильных телефонов Motorola.

Компания Blockbuster собирается представить видео сервис для мобильных телефонов Motorola. Обладатели телефонов Motorola смогут получить доступ к цифровой кинотеке от Blockbuster, в которой собрано более тысячи фильмов на любой вкус.
Детали технического плана пока держатся в секрете. Однако вполне вероятно, что пользователи нового сервиса получат доступ к ресурсу OnDemand. Ресурс популярен среди жителей Северной Америке, которые заходят на него с помощью специального фирменного декодера от Blockbuster.
«Мы объединили наши силы с компанией Blockbuster, чтобы подарить владельцем наших будущих моделей мобильников незабываемый опыт просмотра любимых фильмов прямо на телефонах», отмечает вице-президент отдела по разработке программных платформ компании Motorola Кристи Уайт (Christy Wyatt).
Безусловно, просмотр фильма на мобильнике представляется стоящим занятием лишь при одном условии: если дисплей телефона достаточно большой. Так что это одно из подтверждений слухов о выпуске Моторолой телефона с большим и качественным дисплеем.
23.08.2009

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.