МТС представляет скидку до 95% на звонки в Россию для туристов в Украине

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске услуги «Турист», при подключении которой стоимость всех входящих вызовов, а также исходящих вызовов на любые телефоны «МТС Россия» при нахождении абонента в роуминге на территории Украины снижается до 3 рублей за вторую и каждую последующую минуты разговора.

«Новое предложение от МТС позволит абонентам МТС не ограничивать общение с родными и близкими, находясь на отдыхе в Украине. Украина традиционно является одним из самых популярных направлений для российских туристов. В текущих экономических условиях все мы уделяем особое внимание финансовому планированию своего отдыха, поэтому МТС, как лидер сотового рынка России и СНГ, представляет уникальное тарифное предложение, чтобы отдых наших абонентов и их общение в роуминге были максимально комфортными и выгодными», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

Параметры услуги «Турист» для абонентов «МТС Россия» при нахождении на территории Украины:
Cтоимость исходящего вызова на любой телефон «МТС Россия» и всех входящих вызовов:
• первая минута - 33 рубля;
• вторая и каждая последующая – 3 рубля.

Стоимость и подключение услуги
Чтобы воспользоваться предложением, необходимо подключить специальную услугу «Турист», которая начинает действовать с момента ее подключения. Плата за подключение - 150 рублей; абонентская плата отсутствует. Услуга подключается сроком на 14 дней в период с 20 июня по 30 сентября 2009 года.

Подключить услугу «Турист» можно различными способами:
• Набрав на своем телефоне команду *111*2158#;
• Отправьте SMS с текстом 2158 на номер 111;
• Через «Интернет-помощник».

Услугу «Турист» можно также подключить в роуминге. При подключении услуги из-за рубежа через SMS-сообщение стоимость сообщения оплачивается в соответствии с роуминговыми тарифами. Отправка USSD-команды из роуминга бесплатна – оплачивается только стоимость подключения услуги.

После окончания срока действия услуги «Турист» вызовы тарифицируются в соответствии с базовыми тарифами международного роуминга.

Условия пользования услугой
Услуга «Турист» доступна абонентам всех массовых тарифных планов во всех регионах Российской Федерации, а также абонентам корпоративных тарифных планов для малого бизнеса «Команда», «Свой Бизнес», «Все вместе» и «Шаг вперед» с подключенными бесплатными услугами «Международный роуминг» и «Международный доступ».

Проверить наличие этих услуг на своем номере возможно с помощью «Интернет-помощника» или, позвонив в контактный центр МТС по номеру 0890.

 

19.06.2009

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.