МТС стала победителем международной премии Global Telecoms Business Innovation Awards.

ОАО МТС сообщает о получении МТС авторитетной международной премии «Global Telecoms Business Innovation Awards 2009» в номинации «Пакетные инновационные предложения» за запущенный в феврале 2009 года сервис «МТС Каталог», комплекс наиболее востребованных программных сервисов для пользователей смартфонов и коммуникаторов.
«Мы высоко ценим признание новаторских проектов МТС такой авторитетной международной премией как Global Telecoms Business Innovation Awards. Наша победа стала свидетельством уверенного лидерства компании в России и СНГ в области развития высокотехнологичных инновационных сервисов. В «МТС Каталог» вошли наиболее популярные у владельцев смартфонов и коммуникаторов программы от лидеров рынка программного обеспечения, объединенные единым интерфейсом, что позволяет нам представить абонентам новые качество и функциональность при использовании мобильного аппарата», - отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.
МТС становится победителем международной премии Global Telecoms Business Innovation Awards второй год подряд. В 2008 году компания получила призы в номинациях «Инновации в сфере маркетинговой стратегии и развития услуг» за использование сегментного подхода в области создания мобильных продуктов и услуг и в номинации «Инновации в области предоставления международных мобильных услуг» за совместный проект с Atos Origin по организации для абонентов возможности пополнения счета за рубежом.
Подробнее о наградах и премиях, которыми отмечена МТС в области маркетинга, брендинга, развития инновационных сервисов и HR в 2008 и 2009 годах - в приложении.

 

18.06.2009

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.