МегаФон представил новый сервис «SMS+»

Отправлять и просматривать полученные SMS-сообщения через Интернет, добавлять в сообщения автоматическую подпись, рассылать их по расписанию и сохранять в архиве, — все это теперь доступно абонентам МегаФона через уникальный сервис «SMS+».
«SMS+» объединяет все необходимые услуги, имеющие прямое отношение к SMS.  Подключив этот сервис, абоненты могут хранить свои SMS в специальном архиве, который доступен через Интернет с помощью удобной программы, очень похожей на электронную почту. Так же через Интернет теперь можно проводить любые операции со своими SMS-сообщениями: отправлять новые, пересылать имеющиеся сообщения другим абонентам, устанавливать автоответ и даже автоматически переадресовывать входящие SMS на другой мобильный телефон.
Подключить услугу «SMS+» могут абоненты любых тарифных планов сети «МегаФон-Москва». Для этого достаточно набрать на своем мобильном телефоне команду *105*637# или отправить бесплатное SMS на номер 000105637. До 01 июля 2009 года услуга предоставляется бесплатно, в дальнейшем абонентская плата составит 60 рублей с учетом НДС, при этом отправка SMS и прочие действия абонента тарифицироваться не будут
03.06.2009

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.