Motorola Calgary и Ironman будут работать по управлением ОС Android.

В конце прошлого года проскакивала не официальная информация о новых концептах от Motorola и среди них был Motorola Calgary  . Так вот, опять же на уровне слухов, появилась информация от том что он будет работать под управлением операционной системы Android. Эта модель выполнена в формфакторе бокового слайдера и оснащена плоской QWERTY-клавиатурой. О технических характеристиках Motorola Calgary по-прежнему нет никакой информации. Ожидается, что релиз этого коммуникатора состоится во второй половине текущего года.

Так же в сети появилась информация о ещо одной новинке от Motorola под названием Ironman. Предполагается что он как Calgary  будет работать под управлением операционной системы Android. Коммуникатор Motorola Ironman формфактором напоминает Motorola Hint QA30 и тоже оснащен QWERTY-клавиатурой. Клавиши, расположенные на фронтальной поверхности, кроме навигационного блока, сенсорные.
Точных технических характеристик коммуникатора Motorola Ironman источник информации не знает, но сообщает, что аппарат будет поддерживать работу в сетях третьего поколения, а на его борту будут находиться мощный процессор, камера с высоким разрешением, модули Wi-Fi и Bluetooth.
В продажу коммуникатор Motorola Ironman поступит в третьем квартале текущего года

01.05.2009

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.