Motorola готова запустить Yahoo! на миллионах мобильных телефонов

Motorola, Inc. и Yahoo! Inc. объявили сегодня о запуске предустановленных в телефоны Motorola приложений "Yahoo! Ready" во всем мире в течение ближайших месяцев. Доступные по цене устройства Motorola, в соответствии с планами обоих компаний, способны обеспечить потребителям всего мира быстрый доступ к привычным и любимым услугам и Yahoo! и ведущим продуктам Yahoo!.

Новые приложения "Yahoo! Ready" для продуктов Motorola станут для миллионов пользователей удобным способом доступа и использования услуг "Yahoo! Почта", "Yahoo! Messenger", "Yahoo! Телефонная книга" и "Yahoo! Календарь" повсеместно. Телефоны Motorola будут снабжены заранее установленными приложениями "Yahoo! Ready" и помогут пользователям быстро получить доступ к своим излюбленным услугам Yahoo!. Они также позволят основным партнерам Motorola предоставить своим клиентам надежные и хорошо знакомые возможности Yahoo!.

Люди во всем мире используют продукты Motorola и Yahoo! для получения информации и связи с родными и близкими, – говорит Скотт Дуршслаг (Scott Durchslag), корпоративный вице-президент и генеральный директор, Global xProducts Group, подразделение мобильных устройств, Motorola. – Теперь, с появлением у Motorola новых мобильных устройств с "Yahoo! Ready", пользователи смогут получить все и сразу: недорогие мощные мобильные телефоны, снабженные быстрым и простым беспроводным доступом к преимуществам ведущих услуг обмена электронными и мгновенными сообщениями”.

Устанавливая приложения "Yahoo! Ready" в телефоны Motorola, мы упрощаем своим покупателям доступ к персонализированным Интернет-службам и помогаем им пользоваться Yahoo! в любой точке мира, – поясняет Кристиан Линдхольм (Christian Lindholm), вице-президент по глобальным мобильным продуктам, Yahoo!. – Таким образом мы также увеличиваем возможности Yahoo!, предоставляя миллионам пользователей по всему миру ключевые Интернет-услуги там, где это невозможно сделать с помощью ПК”.

Доступность

Новые продукты "Yahoo! Ready", как ожидается, станут доступны пользователям всего мира на некоторых устройствах Motorola в первом квартале 2006 года.

15.01.2006

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.