Motorola EM30 — новинка линейки ROKR

Федеральная комиссия по средствам связи США в настоящее время проводит процедуру лицензирования нового мобильного телефона компании Motorola - ROKR EM30.
Новинка своим внешним видом напоминает модель MOTOROKR E8, однако отличается от нее отсутствием вращающейся навигационной полосы прокрутки, замененной стандартной панелью D-Pad

Как и E8, EM30 оснащается клавиатурой, поддерживающей изменение собственной формы в зависимости от текущих задач. По данным FCC, телефон будет работать с сотовыми сетями стандартов GSM и EDGE, оснащаться Bluetooth-контроллером с возможностью подключения стереонаушников, 3,5-миллиметровым коннектором для аудиоустройств, слотом для карт памяти формата microSD и 2 Гб памяти для хранения пользовательских данных. Новинка будет совместима с фирменной технологией улучшения качества звука Crystal Talk. EM30 оснастят 2,2-дюймовым жидкокристаллическим экраном и двухмегапиксельной фотокамерой. Телефон будет работать под управлением операционной системы Linux Montavista 2.6.1, в качестве Интернет-браузера выбран Symphony.
22.09.2008

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.