Motorola объявляет о начале продаж на региональных рынках музыкального мобильного телефона ROKR™ E8

Презентация мобильного телефона сопровождалась выступлениями диджея Funk D'Void и музыкальных коллективов "Ромео должен умереть", The Shoes и "Мумий Тролль".

Компания Motorola, Inc. объявила о том, что музыкальный мобильный телефон ROKR E8 поступит в продажу в России в июне, после чего появится на внутренних рынках Европы, Ближнего Востока и Африки. 
Празднование этого события и презентация телефона ROKR E8 состоялись в модном московском ночном клубе "Крыша мира". Гости вечера, хозяйкой которого выступила популярная радиоведущая и арт-директор известного клуба Маргарита Митрофанова, провели время в компании хорошо знакомого в мире музыки диджея Funk D'Void, российской команды, играющей в стиле неоромантики, "Ромео должен умереть", европейской электронной группы The Shoes и легендарного российского коллектива "Мумий Тролль".
Список звезд, которые присутствовали на вечеринке:
Андреева Екатерина, Максимовская Марианна, Аврора, Субботина Дарья, Крюков Константин, Дарья Мороз, Григорьев-Апполонов, Дайнеко Виктория, Чапурин, Широков,
Логинов Дима, Черницов Макс, HI-FI, Владимир Тишко, Трахтенберг Роман, Малахов Андрей, Цигаль Маша и многие другие.
Motorola создала ROKR E8, чтобы подарить его обладателям высочайшее качество звучания музыки и истинное удовольствие от разговора. Благодаря использованию революционной технологии ModeShift™, созданной Motorola, телефон предлагает пользователям только те средства управления, которые необходимы в данный момент, мгновенно превращаясь одним лишь нажатием клавиши из музыкального плеера в телефон. 
"Motorola рада объявить о появлении ROKR E8 в продаже в ближайшем времени на рынках Европы, Ближнего Востока и Африки и планируемом начале продаж телефона в России в июне, - заявил Кирилл Лубнин, пресс-секретарь российского представительства Motorola.  - Мы убеждены, что телефон, в котором воплотились новейшие научные разработки, приобретет популярность среди пользователей, и надеемся, что он изменит их представление о возможностях мобильного телефона, всего лишь одним касанием перенося их из разговора по телефону в мир музыки".     
"ROKR E8 - это одновременно и полноценный музыкальный плеер, отлично функционирующий как телефон, и мобильный телефон с потрясающими музыкальными возможностями, - отметил он. - Благодаря уникальной технологии Motorola ModeShift™ мы развенчиваем миф о том, что мобильные телефоны с возможностями плеера уступают автономным аудиоустройствам".   
В начале этого года ROKR E8 оказался в центре внимания на Международной выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе (International Consumer Electronics Show), получив несколько главных наград, включая первое место в категории "Лучшие Мобильные телефоны и смартфоны CES 2008" (Best of CES Award) и в категории "Народное мнение" (People's Voice Award) от CNET.
В выключенном состоянии ROKR E8 имеет гладкую поверхность, на которой визуально отсутствуют клавиши. Стоит включить телефон, и на лицевой панели возникают виртуальные клавиши. Одним касанием виртуальной кнопки для перехода в музыкальный режим телефонная клавишная панель исчезает, и появляются клавиши управления музыкальным плеером ("проигрывание", "пауза", "перемотка вперед" и "обратная перемотка").
При этом ROKR E8 - это нечто большеe, чем просто устройство с сенсорным управлением.  Передовая технология вибрации Haptics обеспечивает тактильную отдачу, как при нажатии на традиционную клавишу управления (таким образом пользователь получает подтверждение, что кнопка была нажата).
В ROKR E8 также впервые применена новая разработка компании Motorola - навигационное колесико FastScroll. Оно обеспечивает сенсорное управление, которое позволяет пользователю на разных скоростях "прокручивать" весь контент, содержащийся в памяти мобильного устройства. Одним движением большого пальца можно быстро просмотреть список музыкальных файлов (в режиме проигрывания музыки), список контактов (в режиме телефонa), календарь (в режиме телефонa) или фото- и видеоконтент (в режимe работы с изображениями). Информация отображается на горизонтально ориентированном 2-дюймовом QVGA дисплее.
В режиме проигрывания музыки ROKR E8 обеспечивает прекрасное звучание благодаря трехмерному стереозвуку, который воспроизводится с помощью усовершенствованной двухканальной аудиосистемы и встроенного эквалайзера.  Музыку можно прослушивать через встроенный динамик, беспроводную стереогарнитуру Bluetooth®? или с помощью проводной гарнитуры через разъем в 3,5 мм. 
ROKR E8 также дает пользователям возможность знакомиться с новой музыкой при помощи встроенного FM-радио и поддержки сервиса Song ID2. Встроенной памяти объемом 2Гб хватает на 1,500 композиций3, а внешняя память может быть расширена до 4Гб с помощью дополнительной карты памяти microSD. Телефон синхронизирован с Windows® Media Player® 11 при работе на компьютере, что также позволяет пользователю получить доступ к более чем 200 музыкальным онлайн-хранилищам.
В режиме телефонa ROKR E8 обеспечивает исключительное качество передачи голоса благодаря использованию технологии CrystalTalk oт Motorola. Эта мощная модель может принимать входящие звонки во время скачивания или проигрывания музыкальных файлов, набора и отправки текстовых сообщений2, путешествия по Интернету или фотосъемки. Совершенная конструкция и высококачественные материалы делают ROKR E8 надежным и долговечным, а его блестящая лицевая панель, алюминиевая задняя панель с покрытием soft touch, боковые клавиши с металлическим напылением и выгравированные элементы дизайна предлагают современный стиль мобильного устройства - стиль, которого ждут от телефонов Motorola.
Для получения более подробной информации о ценах и продажах ROKR E8 в Вашем регионе связывайтесь, пожалуйста, с Вашим местным представителем Motorola.
03.06.2008

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.