ЕЩЕ ОДИН MOTOROLA ZN5?

В Сети появилась серия фотографий 5-ти мегапиксельного камерофона от Motorola с оптикой от Kodak. Несмотря на то, что эти параметры, казалось бы, должны однозначно идентифицировать модель как Motorola ZN5, в действительности это может быть не так.
Журналисты ресурса BGR спешат поделиться с нами информацией о новом госте их тестовой лаборатории. Слайдер формата ROKR, работающий под управлением платформы MOTOMAGX Linux, претендует как на звание Motorola ZN5, так и на звание «темной лошадки» неизвестно до сегодняшнего дня даже по слухам.
Очень скоро появится полноценный обзор образца, который Вы видите на фотографиях, а пока о нем известны лишь некоторые факты. В первую очередь, стоит отметить отсутствие автофокуса у встроенной фотокамеры и отсутствие встроенного модуля 3G/HSDPA. В случае, если телефон будет позиционироваться как топовое решение, эти просчеты могут дорого обойтись Motorola, которая до сих пор не смогла поставить на рынок ни одного решения, которое могло бы конкурировать с лидерами линеек Nokia, Samsung и Sony Ericsson.
Из остальных параметров мы отметим четырехдиапазонный EDGE, Bluetooth, Wi-Fi, 100MB встроенной памяти и поддержку карт формата microSD. Остальные параметры модели мы узнаем в ближайшие дни.
02.06.2008

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.