ROKRовые слухи

Интересная информация, что называется "под елку", поступила с одного из израильских ресурсов. Сайт Gadgetim опубликовал возможные эскизы новых музофонов компании Motorola – ROKR Е2 и Е3. Верить или нет этим картинкам – личное дело каждого из нас, но информация в любом случае заслуживает внимания.

О функционале новинок не сообщается ни слова (можно лишь предположить поддержку iTunes и наличие фотокамеры), а различия между вторым и третьим ROKR сводятся в основном к дизайну. Оба аппарата выполнены в форм-факторе моноблока овальной формы. Главное же различие – дизайн клавиатуры. Предполагаемый Е2 больше напоминает существующую модель ROKR, а Е3 по дизайну клавиатуры напоминает RAZR. Возможно, что главным различием новинок станет поддержка 3G-сетей.

Помимо этих занятных фото в статье приводится и еще одна фотография некого слайдера компании. О нем также пока практически нет информации, хотя можно предположить, что эта новинка будет предназначена для корейского потребительского рынка (June является одним из брендов популярного корейского оператора SK Telecom).

09.01.2006

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.