Motorola MOTO Z10 - телефон для будущих режиссеров

Компания Motorola добавила два новых аппарат к своей Z-серии мобильных телефонов. Помимо Motorola Z6w, Motorola объявила о появлении Motorola Z10. Motorola Z10 позволяет с легкостью захватывать редактировать и делать общий доступ к мультимедиа-данным прямо с самого телефона. Motorola Moto Z10 – полноценная, компактная и мобильная фильм-студия, оснащенная технологией 3G нового поколения и облаченная в уникальный, эргономичный корпус в форм-факторе слайдера.

Будущие режиссеры могут захватывать высококачественное видео со скоростью 30 кадров в секунду, редактировать видеоматериал, а также добавлять к нему аудиоматериал, комментарии и визуальные эффекты – и все это при помощи самого телефона! 3,2-мегапиксельная фотокамера с мгновенным стартом и автофокусом делает фотоснимки в одно мгновение, а интеллектуальная система автосохранения автоматически дает имена и сохраняет фотоснимки в медиа-галерею, сортируя по типу данных.

Motorola Moto Z10 позволяет изменять настройки общего доступа для моментальной пбликации фотоснимков и видео на веб-сайтах, таких как YouTube, Google, Yahoo! и Shozu. Для загрузки файлов нет необходимости подключать телефон к компьютеру. Motorola Z10 дает доступ к удобным сервисам при помощи технологий HSDPA, Symbian UIQ и 3.5G.

Возможность загрузки данных разными способами позволяет получить удобный доступ к новому контенту. Аппарат сделан с запасом на будущее и будет поддерживать внешние карты памяти объемом до 32 Гб, которые появятся позже.

Особенности Motorola Z10:
- технологии HSDPA, Symbian UIQ и 3.5G
- 3,2-мегапиксельная фотокамера с режимом Superfast burst со съемкой 3 кадра в секунду
- запись видео со скоростью 30 кадров в секунду
- 2,2-дюймовый QVGA-дисплей
- архивное редактирование видео, добавление звуковых дорожек, комментариев и визуальных эффектов
- поддержка будущих карт памяти объемом до 32 Гб
- мгновенная загрузка мультимедиа и потоковая загрузка HSDPA со скоростью 3,6 Мб/с
- поддержка форматов AMR, AAC AAC+, MP3, WMA, 3GPP, H.263, H.264, Mpeg 4

Характеристики Motorola Z10:
- диапазон частот: UMTS 2100, HSDPA 3,6 Мб/с, четыре частоты GSM, GPRS, EDGE Class 12
- размеры: 109х15,5х16,5 мм
- вес: 115 грамм
- батарея: Li-Ion 1030 мАч (приблизительно 5 часов в режиме разговора 3G; 5 часов воспроизведения видео; 12 часов воспроизведения музыки)
- дисплей: QVGA, 16 миллионов цветов, TFT
- подключение: Bluetooth, USB
20.02.2008

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.