Motorola ROKR E8 близится к выпуску

Motorola возвращается с хорошим сюрпризом – близится выпуск мобильного телефона Motorola ROKR E8. Аппарат выглядит достаточно футуристично и обладает еще одной альтернативой классической клавиатуре, так как последняя уже безвозвратно устарела.
Motorola ROKR E8 может стать достаточно хитовой моделью, которая должна выйти на рынок, во многом благодаря интересной технологии, которая сочетает в себе разноцветную подсветку и сенсорную отдачу. Дизайн телефона также довольно необычен, он сочетает необычную цветовую комбинацию и дизайн в стиле плеера на навигационной клавиатуре. 2-дюймовый телефон не столь велик, как на некоторых телефонах, но будет достаточным для полноценного использования всех музыкальных функций аппарата.
Плоская сенсорная клавиатура не имеет отдачи при нахождении телефона в режиме ожидания. А при использовании телефона клавиши имеют тактильную отдачу, которая возникает каждый раз при нажатии клавиши.
В целом, по характеристикам Motorola ROKR E8 является обычным телефоном. Тактильный способ навигации является результатом того, что сенсорные дисплеи показались людям не достаточно эффективными. Новое решение компании Motorola является инновационным и может быть взято на заметку производителями телефонов с сенсорным дисплеем. Аппарат также имеет 2-мегапиксельную фотокамеру, которая дает хорошие фотоснимки, но не более того.
В телефоне нет технологии 3G, все, что может получить владелец – это EDGE и GPRS. Motorola ROKR E8 имеет поддержку электронной почты и служб мгновенных сообщений, что должно расширить возможности общения. Кроме того, телефон оснащен FM радио и слотом для карт памяти microSD, что даст еще больше возможностей для развлечения.
Вся ранее представленная информация говорила о том, что аппарат появится в ноябре. Месяц еще не закончился, поэтому еще есть время для того, чтобы это произошло, хотя производитель не давал никакой официальной информации о запуске телефона в продажу.
21.11.2007

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.