Защищенный коммуникатор Motorola MC70 оснастили GPS

Motorola MC70Компания Motorola сообщила о выпуске модификации защищенного коммуникатора Motorola MC70 в противоударном корпусе. Теперь устройство включает встроенный модуль GPS-навигации, выполненный на базе надежного и высокопроизводительного чипсета SiRF Star III.

Для использования новой функции подойдет программное обеспечение различных поставщиков, например, навигационная система CoPilot Live, разработанная ALK Technologies. Компания утверждает, данное программное обеспечение полностью задействует навигационные возможности чипсета вкупе с различными технологиями передачи данных коммуникатора.

Motorola MC70 обладает 2,5-дюймовым сенсорным дисплеем и широкими коммуникационными возможностями, включая поддержку GSM, EDGE, Wi-Fi, CDMA, EVDO (аналог EDGE), Bluetooth и возможность создания беспроводных локальных сетей между пользователями одной организации.

Коммуникатор будет продемонстрирован на выставке Post Expo 2007 в Барселоне и на IT Convergence Show в Париже в этом месяце, а начало его продаж запланировано на I квартал 2008 г. О цене не сообщалось. Цена устройства без GPS-навигации на момент анонса составляла от $2,8 тыс. до $3,2 тыс. в зависимости от комплектации.

03.10.2007

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.