MOTORAZR2 дебютировал в США

Motorola наконец-то выпустила весьма ожидаемый телефон MOTORAZR2 на рынок США. Абоненты операторов Alltel, AT&T, Sprint, T-Mobile USA, US Cellular и Verizon Wireless смогут приобрести новый телефон не сразу, поставки разным операторам разнятся в пределах 14 дней.

Телефон Motorola RAZR2 имеет несколько отличных преимуществ, например, высокоскоростной доступ к сетям третьего поколения и улучшенный дизайн. Линейка MOTORAZR2 включает в себя три модели: V9 (3G HSDPA), V9m (3G EVDO CDMA) и V8 (GSM), так что удовлетворены будут абсолютно все абоненты. Экран телефона стал еще больше, что немаловажно в свете полноценного HTML-браузера, а так же большой внешний экран, который может использоваться для просмотра видео и других функций, а не только для созерцания часов.

Конечно, телефон поддерживает Motorola CrystalTalk™ 3, имеет 2 гигабайта встроенной памяти, и является полноценным мультимедийным устройством. Технология Bluetooth позволит владельцу ROKR™ S9 Bluetooth наушников полностью насладиться настоящей, полностью мобильной, музыкой.

16.08.2007

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.