Motorola представила новинки в Узбекистане.

 

В отеле "Интерконтиненталь", который находится в Ташкенте, прошла презентация, посвященная новым разработкам компании Motorola в области цифровых технологий профессиональной радиосвязи и систем беспроводного широкополосного доступа.

Как сообщает независимая газета «Новости Узбекистана», на ней была представлена серия цифровых профессиональных радиостанций Mototurbo, новая система цифровой транкинговой радиосвязи Dimetra IP Compact, платформа беспроводных широкополосных решений MotWi4, включающая в себя системы WiMAX, Mesh, Canopy и широкополосной связи по линиям электроснабжения (BPL).

На протяжении почти 80 лет Motorola занимает лидирующие позиции в разработке самых инновационных решений на рынке средств связи и интегрируемых систем. Компания Motorola была и остается "законодательницей моды" в области профессиональной радиосвязи, она является пионером в разработке цифровых транкинговых систем стандарта TETRA (ТЕТРА) и АРСО-25 (АПКО-25), и одной из первых в мире разработала систему беспроводного широкополосного доступа на основе технологии WiMAX.

15.06.2007

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.