Решение от Motorola для предприятий розничной торговли.

Подразделение корпоративных мобильных систем компании Motorola, Inc. (NYSE: MOT) объявило о выпуске мобильного компьютера MC17 — модели третьего поколения, предназначенной для предприятий розничной торговли. Компьютер MC17 превосходно подходит для широкого спектра заказчиков в области розничной торговли, в том числе предприятий, торгующих товарами смешанного ассортимента, продовольственных универсамов и аптек.

Он помогает ускорить подсчет стоимости сделанных покупок, устанавливать местонахождение товаров, проверять цены, находить взаимодополняющие товары, а также получать личные рекомендации и персональные особые предложения. Также модель MC17 может стать мощным инструментом в руках продавцов, помогая им работать с самыми различными программными системами: например, управления запасами, проверки цен и ускорения обслуживания покупателей, стоящих в очередях к кассам. Кроме того, MC17 можно использовать для работы с перечнями подарков в универмагах и магазинах одежды и обуви.

В мобильном компьютере MC17 используется операционная система Microsoft Windows CE 5.0, обладающая интерфейсом, который знаком, удобен и понятен как покупателям, так и продавцам. Так как этот компьютер поддерживает созданную компанией Motorola систему PocketBrowser, разработчики могут создавать качественные программные средства с функциями корпоративного класса, такими как сканирование штрих-кодов и печать с мобильных устройств, даже не имея опыта программирования под Windows CE.

Программное обеспечение Microsoft для серверов .Net, работающее через web, позволяет создавать прикладные программы на основе стандартных web-протоколов и без проблем осуществлять интеграцию с нынешними и будущими кассовыми терминалами, что способствует снижению совокупной стоимости владения. В настоящее время компании-партнеры Motorola, такие как Agilysis, Cuesol, Extenda, Pironet, Retaligent и YACME, занимаются созданием прикладных приложений корпоративного класса, выпуск которых будет приурочен к началу массовых поставок мобильного компьютера MC17.

Компания Motorola предлагает для MC17 программу комплексного обслуживания Service from the Start with Comprehensive Coverage. Эта многолетняя программа позволяет упростить ремонт изделий и сократить непредвиденные расходы, так как она предусматривает бесплатное устранение случайных повреждений экранов, клавиатур и прочих внешних и внутренних компонентов. Программа Service from the Start with Comprehensive Coverage также предполагает оперативный ремонт изделий, связь с инженерами службы технической поддержки по телефону и доступ к технической документации в Интернете.
08.06.2007

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.