Motorola показала свои продукты на ITU Telecom World 2006 и 3G World Congress & Mobility Marketplace в Гонконге.

Компания Motorola продолжает работу на проходящих в Гонконге выставках–конференциях ITU Telecom World 2006 и 3G World Congress & Mobility Marketplace. В Гонконге популярный певец и исполнитель Джей Чоу (Jay Chou) от имени компании Motorola официально представил новый привлекательный смартфон MOTOROKR E6, призванный объединить в себе самые прогрессивные разработки в таких областях, как видео, музыка, игры и фотография – о факте официального анонса мы уже сообщали.

Также на выставке в Гонконге компания Motorola демонстрирует недавно выпущенный телефон MOTOFONE. Эта модель, отличающаяся неплохим дизайном и интересными техническими решениями вдобавок к весьма привлекательной цене, меняет положение дел на рынке недорогих мобильных телефонов. MOTOFONE — это самый тонкий из выпускающихся компанией Motorola мобильных телефонов: его толщина составляет всего 9 мм. MOTOFONE создан на базе SCPL — логического продолжения семейства платформ мобильных терминалов Motorola. Это первый представитель нового вида телефонов, задача которых — радикально поменять положение дел в области средств связи, изменив представления о ценовых категориях, сегментировании продукции и зарубежных рынках.

Motorola также продемонстрирует новейшие мобильные телефоны с поддержкой технологии DVB-H, используемые в настоящее время в рамках опытной эксплуатации системы мобильного телевидения крупнейшим гонконгским оператором связи — компанией PCCW. Посетители стенда Motorola смогут увидеть широкий спектр телеканалов, оценить высокое качество изображения и звука, а также ознакомиться с работой различных интерактивных услуг, таких как игры, передача мелодий звонков и т.д.

07.12.2006

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.