Motorola демонстрирует мощь беспроводных широкополосных сетей на выставке ИнфоКом 2006 в Москве

На выставке ИнфоКом 2006, проходящей на этой неделе в Москве, компания Motorola продемонстрировала мощь, универсальность и наращиваемость предлагаемых ею решений беспроводной широкополосной связи семейства MOTOwi4. При помощи этих решений операторы связи, а также государственные и корпоративные заказчики смогут повысить скорость обмена информацией в сетях, снизить связанные с ними затраты и расширить зоны действия сетей как в городской, так и в сельской местности.

Сегодня стенд компании Motorola посетил министр информационных технологий и связи России Леонид Рейман, которому были продемонстрированы решения MOTOwi4 в действии. Господин Рейман наблюдал за тем, как при помощи системы Motorola Canopy, входящей в семейство решений MOTOwi4, осуществляется высокоскоростное подключение к Интернету одной из подмосковных школ. Посетители стенда Motorola получили возможность ознакомиться с этой демонстрацией и поучаствовать в видеоконференциях и телефонных переговорах со школой №5 города Нарофоминска.

Кроме того, компания Motorola представила на выставке свои новейшие устройства мобильной связи, домашние сети и системы связи, такие как IPTV, а также ряд других решений семейства MOTOwi4, в том числе ячеистые сети стандарта Wi-Fi, которые могут использоваться для предоставления услуг мобильного широкополосного доступа различным муниципальным службам и Wi-Fi–доступа широкой публике.

20.10.2006

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.