Рендеры показали дисплей-водопад у Moto Edge+

Moto Edge+

Мы уже писали о слухах, что компания намерена вернуться к флагманам, работая над новой серией Edge и моделью Edge+. Разработка ведется для Verizon, но скорее всего за пределами США будет продаваться Unlocked-версия.

Уже сейчас появились рендеры, которые показывают что у будущего флагмана будет установлен экран-водопад (видимо, из-за названия серии. Или серия названа из-за экрана))). Сканер отпечатков пальцев, видимо, будет встроен в экран.

Также видим что селфи-камера встроена в экран небольшим отверстием, на задней панели тройной модуль камеры, двойная светодиодная вспышка и датчики. Возможно логотип на задней крышке будет служить и индикатором уведомлений.

На верхней грани 3.5mm-Jack для подключения наушников (что для флагмана 2020 года кому-то может показаться несомненным плюсом) и лоток для SIM-карты, а внизу — порт Type-C и прорезь для динамика.

На правой грани размещена фактурная кнопка включения и качелька громкости.

Согласно утечке, он будет работать на Snapdragon 865 (с поддержкой 5G) и 8/12Гб оперативной памяти, экран 6.67" OLED с частотой обновления 90Hz.

В качестве ОС будет установлен Android 10, а аккумулятор на 5170мАч сможет обеспечить долгое время работы.

Возможно, аппарат хотели анонсировать на MWC, но его отменили. Других дат пока нет.

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.