Предполагаемые Moto G4 и G4 Plus прошли сертификацию FCC

Компания Lenovo обещала не забывать о бренде Motorola, который сейчас принадлежит именно ей. В текущем году может быть выпущено как минимум три новых смартфона Moto. Два из них вчера преодолели процесс сертификации FCC. Это говорит о том, что данные модели в самые ближайшие месяцы окажутся доступны американским потребителям.

Аппараты фигурируют в документах под кодовыми наименованиями Motorola XT1622 и XT1642. Какие названия устройства получат при официальной презентации — остается лишь гадать. Некоторые эксперты считают, что под кодовыми наименованиями скрываются Moto G4 и G4 Plus. Это похоже на правду, так как прошлогодний Moto G3 до официального анонса назывался XT1540.

Смартфон Moto G4 ранее был замечен на сайте бенчмарка Geekbench. В небольшой опубликованной табличке приведены ключевые характеристики устройства. Если верить результатам проведенного тестирования, то аппарат получит 3 Гб оперативной памяти, процессор Snapdragon 617 и Android 6.0.1 Marshmallow.

А ещё несколько дней назад в сеть просочилась информация о том, что Moto G4 окажется наделён сканером отпечатков пальцев и 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD. Остальные спецификации будут рассекречены во время официального мероприятия, которое состоится в Индии 17 мая. Там же будет представлен и Moto G4 Plus.

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.