Motorola Affinity – будущий Moto Е (2016)?


Сайт индийской таможни вновь рассекретил не анонсированный официально смартфон, который достиг стадии тестирования. На этот раз из Канады в Индию прибыл аппарат Motorola Affinity. Предположительно под этим кодовым именем скрывается Moto E третьего поколения или же Moto E образца 2016 года. Из данных таможенной декларации можно узнать, что это аппарат с 5-дюймовым экраном и одним слотом для SIM карты. Указанная стоимость за устройство — чуть больше 5 тысяч индийских рупий, что составляет коло 80 долларов США. Это подтверждает предположение о том, что речь идет о наиболее бюджетной модели бренда Motorola.

Интересно, что в сравнении с прошлым поколением Moto Е прибавит в размере — на настоящий момент на рынке эта модель предлагается с 4,5-дюймовым экраном. Ранее высокопоставленный представитель компании Lenovo (которой ныне принадлежит бренд Motorola) сообщил, что все новые смартфоны Motorola получат сканер отпечатков пальцев. В случае, если Moto E не станет исключением из правила, то это будет один из наиболее доступных аппаратов с подобной функциональностью.

Нам остается лишь ждать 9 июня, ведь по словам генерального директора Lenovo Янг Юанкинг - в этот день Motorola должна презентовать новые продукты

Комментарии

  • Мотором написал 27.04.2016 10:09
    Хм, 5 тысяч рупий это 5000 рублей. Посмотрим на это
Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.