В РФ начались продажи часов Motorola Moto 360 2-го поколения

Официальный сайт Motorola в Российской Федерации уже предлагает приобрести гаджет в «Связном», однако у ритейлера, на момент написания статьи, он все еще находится в предзаказе.

Гаджет оснастили четырёхъядерным микропроцессором Snapdragon 400. Кроме того, он поддерживает Wi-Fi, а также Bluetooth.
Часы Moto 360 могут работать не только лишь со телефоном, однако и на 100% автономно. Платформа андроид Wear поддерживает мобильные телефоны как на андроид, так и на iOS благодаря синхронизации через приложение.

Мужская и женская версии различаются в диаметре корпуса — 42 или 46 мм (размер монитора 35 и 40 мм, соответственно). Предусмотрен механизм легкой смены ремешков и браслетов. Корпус защищен от проникновения воды и пыли по стандарту IP67. Расположенный под нижней крышкой оптический пульсометр обеспечивает контроль физического состояния владельца, а сервис Moto Body снабжает его рекомендациями по занятиям спортом и ведет учет каждодневных нагрузок, отправляя отчеты по электронной почте.

Модели часов в корпусах диаметром 46 и 42 мм питаются от аккамуляторных батарей емкостью 300 и 400 мА*ч соответственно, а для их подзарядки в комплект устройства входит беспроводная док-станция. Женский (ремешок 16 мм) и мужской (20 мм) варианты 42 мм в корпусе в корпусе золотистого и черного цвета соответственно стоят 26 490 руб., тогда как серебристая мужская (22 мм) версия 46 мм оценена в 28 490 руб.

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.