Motorola G4 Plus: новые реальные фотографии будущей новинки


Интернет продолжает пополняться различными слухами и утечками о готовящихся к выходу новинках под брендом Moto. После информации о смартфоне Moto X3, вчера прилетела новость о выходе еще одной модели, которую именуют как 4G Plus. Знаменитый своими достоверными сведениями о еще не анонсированных устройствах @evleaks, выложил снимок будущего дебютанта, намекающий на присутствие дактилоскопического датчика на фронтальной панели.

Сегодня на просторах социальной сети Weibo появились фотографии, на которых, как утверждает источник, запечатлен Moto G4 Plus. Один из снимков явственно подтверждает информацию о наличии механической клавиши Home, куда и будет встроен датчик Touch ID. Рядом с физической клавишей будет располагаться и микрофон, а выше дисплея видна узкая полоска динамика. На тыльной стороне уже привычное для устройств Motorola решение с основной камерой, светодиодной вспышкой и логотипом бренда.


К сожалению, информация о будущих устройствах Moto крайне скудная и, пока, ключевой акцент сделан на оснащении их сканером отпечатков пальцев. Как и нет точных данных, когда они будут представлены широкой аудитории. Есть лишь предположения, что произойдет это не ранее июля.

Комментарии

  • Мотором написал 18.04.2016 21:22
    Ну это полный пздец. Просто полный. Меня бесит уже не дизайн, а лого М на этом пздеце
  • Claus398 написал 19.04.2016 12:48
    Во первых, что с лого? его краской нанести, что бы скорее стерлось? во вторых, что это за кнопка спереди? такого баяна ещё не было, уж простите, но китайцы и того лучше придумывают...
Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.