На фотографии замечен смартфон Motorola Moto X (2016) со сканером отпечатков



На прошлой неделе индийский ресурс Zauba рассказал о тестировании нового смартфона, проходящего в его базе данных под именем Moto X3. Именно тогда стало известно, что смартфон оснащен 5-дюймовым дисплеем и комплектуется лишь одним слотом для SIM-карт. Но фотографии всегда лучше слов. И сегодня у нас появилась возможность увидеть первую фотографию следующего флагмана Motorola / Lenovo.

Впрочем, у нас пока нет полной уверенности в том, что перед нами именно новое поколение флагманского смартфона Moto X. Но смартфон на фото оснащен, как минимум, 5" дисплеем, под которым расположена кнопка со встроенным сканером отпечатков пальцев. Хотя некоторые источники считают, что в дактилоскопический сенсор коммерческой версии смартфона переедет на его тыльную панель.

На нижней грани устройства можно увидеть порт USB Type-C, над экраном устройства находится фронтальная камера с чем-то напоминающим светодиодную вспышку, а известный на весь мир логотип Motorola едва различим.

Так или иначе, но сегодняшняя фотография не отличается высоким качеством и явно была сделана где-то в поезде без ведома владельца телефона. Поэтому нам стоит подождать более подробных и качественных утечек о новых смартфонах бренда.

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.