Lenovo откажется от марки Motorola

Компания Lenovo намерена отказаться от бренда Motorola на своих смартфонах, рассказал исполнительный директор Motorola Рик Остерлох в интервью CNET.
Вместо бренда Motorola компания будет использовать Moto by Lenovo.
«Мы постепенно отказываемся от бренда Motorola и фокусируемся на марке Moto», – сказал Остерлох.
Под этим брендом планируется выпускать смартфоны топового уровня, а бюджетные телефоны Lenovo будет продавать под маркой Vibe.
При этом Lenovо пока не будет отказываться от узнаваемого логотипа Motorola в виде стилизованного символа М
Также Рик Остерлох отметил, что имя Motorola не используется в линейке Moto с 2013 года, когда был анонсирован X-смартфон первого поколения. Поэтому появление логотипа Lenovo не такое большое разочарование, каким может показаться на первый взгляд.

Комментарии

  • Тиран написал 08.01.2016 10:53
    Рик ОстерЛОХ, ты каким местом думал, тварь некчемная, это тебе даром не пройдет, скотина!!!
  • fobos44 написал 08.01.2016 16:12
    Рик тут не при чём. Вопрос надо задавать китайским владельцам компании. Никогда не куплю телефон с надписью Lenovo.
  • Osta написал 08.01.2016 16:14
    всё течёт, всё меняется..
  • Claus398 написал 08.01.2016 20:47
    объявляю бойкот всей продукции леново. никогда и не при каких обстоятельствах не приобрету их продукцию, даже в руки брать не буду. яйца нужно отрезать тем, кто это придумал!!!
  • paul написал 09.01.2016 09:09
    It's time to say goodbye Lenovo. I always liked Motorola phones but I will never buy Lenovo. In this case it's time to say HELLO Sharp.
  • Savranskiy Yaroslav написал 09.01.2016 18:22
    Тоже думал, если пропадёт моторола, перейти на шарп
  • Sem написал 09.01.2016 21:09
    Bb lenovo
  • VINRARUS написал 10.01.2016 16:43
    Кто бы сомневался. Я от Гугола ничего хорошего не ждал, а от китайцев тем более. Ну не умеют китайцы бережно относиться к чужим трудам. Вот бы японцы перекупили моторолу... Motorola bu VINRARUS было бы на порядок лучше. :D
  • Мотором написал 10.01.2016 21:24
    Он предатель, нельзя так оптимистично говорить о гибили такого бренда.
  • filimon написал 23.01.2016 19:21
    давайте писать угрозы в линова, и обсерать их приложения на google play