Стали известны сроки начала продаж и цена умных часов Motorola Moto 360 Sport

Новая версия умных часов Motorola Moto 360 Sport была анонсирована около трёх месяцев назад, но до сих пор так и не поступила в продажу. Эта ситуация изменится лишь через две  недели.
Первоначально купить Moto 360 Sport можно будет в Великобритании и Франции. В этих странах новинка поступит на полки магазинов с 18 декабря. Продажи устройства в США начнутся лишь с 7 января 2016 года, цена Moto 360 Sport для американского рынка заявлена на уровне $299,99. Затем купить новую модель умных часов смогут заинтересованные потребители в Канаде, Бразилии, Испании, Мексике и Китае.
Напомним, умные часы Motorola Moto 360 Sport содержат почти круглый 1,37-дюймовый дисплей с разрешением 360×325 точек и 4-ядерный процессор Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц. В устройстве доступны 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флэш-памяти. Также аппарат оснащён модулем GPS навигации и оптическим сенсором сердечного ритма. Эти компоненты призваны отслеживать физическую активность пользователя. В часах используются батарея ёмкостью 300 мАч и силиконовый водостойкий корпус, сертифицированный IP67. В качестве операционной системы используется Android Wear.

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.