Чаще всего экраны смартфонов разбивают в Индии и Мексике


Компания Motorola, которая на днях анонсировала смартфон с небьющимся экраном, выпустила инфографику со статистикой по разбитым дисплеям. Оказалось, что чаще всего экраны смартфонов разбивают в Индии, Мексике и Китае, а реже — в США и Великобритании. Даже порезавшись об острые грани осколков, 23% людей отказываются от ремонта экранов.

Самые терпеливые проживают в Индии и США (36% и 27% соответственно), мексиканцы мирятся с опасностью менее охотно (15%). Причина отказа от ремонта — высокая цена на него: такого мнения придерживается 42% респондентов.

Как выяснили в Motorola, половина всех разбитых экранов смартфонов появилась из-за выроненных из рук мобильников; 32% оказались разбитыми, неудачно покинув карманы; 5% повредили смартфон, бросив его во что-нибудь или кого-нибудь, а 7% — во время съемки «селфи».

В настоящее время примерно пятая часть всех владельцев смартфонов в мире продолжает использовать мобильники с разбитыми экранами.

Комментарии

  • VINRARUS написал 15.11.2015 21:23
    Как выяснили в Motorola, половина всех разбитых экранов смартфонов появилась из-за выроненных из рук мобильников - зато FullHD; 32% оказались разбитыми, неудачно покинув карманы - зря отказались от выносных антен; 5% повредили смартфон, бросив его во что-нибудь или кого-нибудь - инструкцию по использованию NFC нужно писать на задней крышке лопатофона; 7% — во время съемки «селфи» - трактором сбоку переехало? "В настоящее время примерно пятая часть всех владельцев смартфонов в мире продолжает использовать мобильники с разбитыми экранами." Прогресс, чо.
  • SEM написал 21.11.2015 16:57
    Как говорят "есть ложь, наглая ложь, а есть статистика":D
Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.