Motorola Moto X Force он же Droid Turbo 2 засветился на китайском сайте 3C сертифицирования

Буквально на днях в сети появилась информация о том, что смартфон Motorola XT1585, который компания готовится произвести под кодовым названием Motorola Kinzie, получил сертификат GCF. Засветившиеся вместе с этой новостью характеристики девайса совпадали с характеристиками ожидаемого Motorola Moto X Force, который будет оснащен 5.43-дюймовым небьющимся дисплеем и будет продаваться в США под названием Droid Turbo 2.

Сегодня же из Китая поступила свежая порция данных, согласно которой смартфон Motorola XT1581 прошел сертификацию 3C и тоже совпадает с Moto X Force по своим характеристикам. Скорее всего, эта модель будет эксклюзивной для рынка Поднебесья.



Из характеристик будущего смартфона можно отметить разрешение дисплея, которое составит 1440 на 2560 пикселей, чипсет Snapdragon 810, наличие 3 ГБ оперативной памяти, а также 32 или 64 ГБ встроенной. Ожидается, что в основной камере смартфона будет использован 21-мегапиксельный модуль, а фронтальная камера получит 5-МП. Питать девайс будет аккумулятор на 3760 мАч.

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.