Motorola представила приложение Moto Body для смартфонов

Компания Motorola запустила новое приложение в Play Store. С помощью Moto Body пользователь сможет просмотреть статистику всех показателей, собранных Moto 360, прямо у себя на смартфоне.

Часы Moto 360 способны контролировать ваши шаги, измерять пульс, пройденное расстояние и собирать дополнительную информацию о состоянии владельца. Раньше вся собранная информация хранилась только в часах. Чтобы узнать сколько вы прошли, какое количество калорий сожгли и как изменялся пульс с течением времени, приходилось переключаться между экранами.

Теперь же благодаря приложению все данные легко просмотреть через Moto Body на своём смартфоне. Приложение строит графики на основе нагрузок в течение дня, недели, месяца или года и даёт персональные рекомендации и советы, мотивируя поддерживать здоровый образ жизни. Приложение доступно в Play Store для пользователей Android 4.2 и выше.

Moto 360 и Moto Body далеко не новинки на рынке технологий, созданных для контроля здоровья человека. Многие компании разрабатывают приложения и устройства для поддержания здорового образа жизни. Например, Google Fit от компании Google или S Health от Samsung. Однако разработчики утверждают, что Moto Body собирает данные гораздо лучше аналогов, а также отличается простым интерфейсом и легкостью в использовании.

Компания Motorola выпустила свои часы Moto 360 в 2014 году. Устройство стало первым в своём роде с круглым дисплеем.

Комментарии

  • Claus398 написал 21.09.2015 06:49
    весьма не плохо, так держать!
Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.