Motorola "засветила" новые Moto 360



Ходили слухи о том, что Motorola может представить новые смарт-часы вместе со следующими поколениями Moto G и Moto X, но этого так и не произошло. Компания до сих пор не делилась никакими официальными данными, касающимися преемника прошлогодних часов Moto 360, но сегодняшняя крупная утечка свидетельствует о том, что выход нового носимого девайса от Motorola можно ждать в ближайшее время.
В официальном аккаунте компании в Twitter было опубликовано видео, на котором засветились смарт-часы Moto 360 следующего поколения, давая вполне ясное представление о том, каким будет форм-фактор девайса. Видео также появилось и в Instagram компании, но было быстро удалено. Тем не менее, скриншоты остались.
На одном из них изображена фронтальная часть смарт-часов, можно рассмотреть и кнопку включения, которая сейчас расположена немного по-другому, в позиции 14 часов, а не 15, как в предыдущем девайсе. Кроме того, видны и новые крепления для ремешков, что должно упростить их замену. А вот плоский дизайн прошлогоднего девайса, которым были недовольны некоторые пользователи, никуда не делся и будет использоваться и в новой модели.
В целом, рендер выглядит очень похоже на девайс с фотографии, которую ранее в этом году публиковал генеральный директор Lenovo.

16.08.2015

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.