Motorola представила новые беспроводные наушники необычной формы


Компания Motorola представила беспроводные наушники с весьма необычной конструкцией. Основная часть всей электроники и Bluetooth-приёмник находятся в корпусе формы обруча, который носится на шее. Благодаря этому, сами наушники выполнены в компактном форм-факторе обычных вкладышей и обладают хорошим звучанием, не обременяя уши и голову тяжёлым весом и большими габаритами.
Одной из интересных особенностей такой конструкции является то, что сами вкладыши крепятся магнитами к кончикам этого обруча. Это удобно при перевозке или тогда, когда нет необходимости в прослушивании музыки.
 

Помимо интересной конструкции, Motorola Buds не предлагают ничего необычного и, по заверению компании, просто качественно выполняют свою основную работу. Вкладыши имеют подвижную конструкцию для комфортного размещения в ушах. Подключаются наушники по Bluetooth и могут работать на расстоянии до 45 метров от источника звука. Длительность работы от одного заряда составляет 10 часов воспроизведения музыки.
Motorola Buds доступны в черном и белом варианте. Заказать наушники можно на официальном сайте компании за $79.99.

12.12.2013

Комментарии

  • S.O.N.I.C. написал 12.12.2013 21:37
    Хоспаде... исправьте заголовок, "необычной" в данном случае слитно пишется. По теме - красиво, взял бы с удовольствием, был бы плеер/телефон нормальный.
  • motofan_ru написал 13.12.2013 11:17
    Спасибо, исправили
  • AYIV написал 13.12.2013 15:27
    мото немного подбаянила с конструкцией, у лг в начале года такие были, но вцелом вроде сделали лучше, ибо акум сзади а не на концах как у лг. но 80$ многовато для меня за уши.
Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.