Motorola выпустит бюджетный Moto X

Интернет-издание Boy Genius Report со ссылкой на свои источники сообщает, что компания Motorola в будущем планирует выпустить бюджетную версию анонсированного смартфона Moto X.
В отличие от оригинального Moto X, который рассчитан на абонентов с постоплатной системой тарификации, бюджетный Moto X будет ориентирован на пользователей из развивающихся стран и будет продаваться примерно за 200 долларов без контракта и привязки к сотовому оператору.
В США Moto X тоже стоит 200 долларов, но лишь с двухлетним контрактом и фиксированными платежами. Оригинальный Moto X имеет 4,7-дюймовый экран и процессор Qualcomm Snapdragon 400
Подтверждает сведения BGR и издание Cnet, которое публикует краткое интервью с Motorola Mobility CEO Деннисом Вудсайдом, в котором последний заявил, что компания хотела бы предоставить доступ большему количеству потребителей к смартфону по более приемлемым ценам.
Напомним, недавно Motorola представила новый смартфон Moto X, основной характерной особенностью которого станет возможность персонализации устройства.

06.08.2013

Комментарии

  • MCU написал 06.08.2013 08:40
    Как бы бюджетная версия не стала собираться опять в китае...
  • stigr написал 06.08.2013 09:26
    Дак она там и будет собираться. А что Вас не устраивает в китайской сборке? Мой Дроид Райзер Макс там собран и что, отличный тел, отличная сборка которой позавидуют самсы собранные в Корее. Сейчас почти все телефоны собираются в Китае включая яблофоны и прочие хай тек новинки.
  • gleb написал 06.08.2013 10:09
    Я согласен, мой Razr M тоже собран в Китае! Сборка великолепная! Это же завод Моторолы, а не подпольная сборка. Берите в США и не ошибетесь!
  • stigr написал 06.08.2013 10:28
    Ну не совсем Моторолы. По моему завод что выпускает подобные моторы принадлежит компании Фокскон, известной тем что она собирает львиную часть айфонов, да и не только их. Но тех процес, стандарты производства и требования по качеству действительно Мотроловские.
  • MCU написал 06.08.2013 12:36
    Хочу держать в руках американский, а не китайский девайс. А то даже позорные пусора юзают рации Моторола американской сборки, а простым смертным доступен только китай...
  • motofan_ru написал 06.08.2013 13:02
    Моторола не имела своих заводов в штатах наверно уже лет 15, так что хочу Вас разочаровать, единственное что могли это упаковать в штатах и вставить акум а остальное делается в Китае. Вы мне напоминаете моего друга который бил себя в грудь что яблокофон делается в штатах пока я ему не доказал обратное. Потом спрашиваю ну и что хуже от этого тел стал? Поймите китай бывает разный, такие заводы как фокскон выпускают высококласную и дорогую технику на их заводах выпускалась и выпускается техника таких брендов как Эпл, сони, нокиа, моторола, интел, дел и пр. и пр. Реально сейчас в шатах нифига не выпускается, там только технологию разрабатывают
  • claus написал 06.08.2013 16:00
    да собственно это и не китайский будет телефон. не важно кем он будет собран. айфоны всю жизнь собирались в китае и не кто не умер. покупают и довольны. пройдет пару лет и все будет только в китае и собираться. а что тут такого? американцам, русским, украинцам, евреям, не важно кому, нужно платить и платить много, платить налоги, на воздух, на воду, свет, на землю и тд. дешевле собрать там и привезти к себе. что собственно все и делают. а держать чисто американский телефон за 1000 баксов, я уверен, что не ты и не я не готовы за это платить.
  • stigr написал 06.08.2013 19:41
    да не надо пару лет, реально и сейчас все собирается там, кроме премиум марок типа верту (которая уже не нокиа) мобиадо (и то я не уверен про неё) и пр. Даже премиум трубки нокиа никога не выпускались в финляндии или европпе их клепала фокскон (а все выдавалось за мейд бай ЕС) Я не говорю про то что у оной уже и не осталось заводов своих, и ниче финские трубки продают без проблем.
  • Алекс написал 07.08.2013 10:36
    Motorola закроет свое совместное предприятие (завод) в Китае, а производство перенесет на еще один завод, мощностей которого хватит, чтобы поддерживать объемы производства на уровне осуществимого объема продаж
  • VINRARUS написал 07.08.2013 17:11
    Согласен заплатить за американскую сборку $629? http://www.overclockers.ru/hardnews/55347/Svobodn...
  • VINRARUS написал 07.08.2013 17:30
    Motorola выкупила бывший завод принадлежащий Нокии в техасе.
  • моторол написал 09.08.2013 22:42
    Откуда у Нокии завод? Своих заводов по телефонии у неё отродясь не было.
  • mBlur написал 18.08.2013 12:01
    Ну как вам мото Х? Мне чет неочень. Это уже не моторола - это гугл, гугл нексус. Точно. Да!
  • стигр написал 19.08.2013 05:17
    ну как говрится на вкус и цвет... по мне так ничего