Motorola Solutions представила новые мобильные компьютеры серии Omnii

Компания Motorola Solutions и входящая в ее состав компания Psion объявили о выпуске трех мобильных компьютеров серии Omnii: Omnii XT15 для сферы логистики и управления складом, Omnii XT15ni для использования в опасной среде и Omnii RT15 для работы на выезде. Платформа Omnii отличается гибким дизайном, а также предлагает широкий набор функций для различных областей применения.


Мобильный компьютер Omnii XT15

Мобильный компьютер Omnii XT15 обладает высокой производительностью и легко адаптируется к рабочей среде в соответствии с требованиями заказчика. Omnii XT15 отличается широким функционалом, а также предоставляет мобильным сотрудникам возможность удаленного доступа к бизнес-приложениям. Устройство имеет степень защиты IP67 и IP65 и, таким образом, является самым защищенным ручным терминалом Psion.

Мобильный компьютер промышленного класса Omnii XT15ni предназначен для использования в экстремальных условиях. Устройство обладает огнестойким корпусом и подходит для использования в сфере ЖКХ, на фармацевтических и нефтегазовых предприятиях, химических заводах и других промышленных предприятиях. Omnii XT15ni имеет сертификацию UL Laboratories Class I Division 2 и совместим с зарядными устройствами и креплениями всех моделей серии Omnii XT.


Мобильный компьютер Omnii XT15ni

Устройство обладает модульным дизайном, а также легко поддается модификации в сервисных центрах Psion. Мобильные компьютеры снабжены отличительными знаками, каждый из которых соответствует отдельной сфере применения. Мобильный компьютер имеет встроенный имидж-сканер, функцию push-to-talk, камеру и WAN-радио. Устройство представлено тремя моделями с различными раскладками клавиатуры.

Omnii XT15ni полностью совместим с другими мобильными компьютерами серии Omnii.


Мобильный компьютер Omnii RT15

Мобильный компьютер Omnii RT15 обладает элегантным дизайном, и при этом имеет достаточно прочный корпус для использования при работе на выезде. Устройство объединяет в себе модульный дизайн, высокую производительность и надежность. Omnii RT15 легко адаптируется к различным областям применения и требованиям заказчиков, сообщают в компании.

04.04.2013

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.