Motorola готовит для Sprint`a новый QWERTY-слайдер


Компания Motorola готовит к выпуску один из сравнительно немногочисленных Android-смартфонов, выполненных в форм-факторе QWERTY-слайдера. Аппарат будет представлен этой осенью у североамериканского оператора Sprint. К сожалению, никакой более подробной информации, кроме мутной фотографии, позволяющей кое-как рассмотреть дизайн устройства пока не имеется. Внешне аппарат весьма схож с типичными решениями компании Motorola представляемыми в последнее время. Наверняка можно сказать, что он работает под управлением ОС Android 4.0, но будут ли реализованы сенсорные клавиши таким же образом в серийном устройстве, как это можно видеть в прототипе, сказать нельзя.
Сфотографированный смартфон скорее всего является инженерным образцом, предоставленным разработчиком компании-заказчику для тестирования. Как называется проект и когда он точно будет анонсирован — неизвестно.

18.06.2012

Комментарии

  • DOMAN написал 18.06.2012 19:41
    а вообще телефон четкий. когда вышел 4 droid единственное что не понравилось что на нем как то 4 дюйма экрана маленьким выглядит, это за счет больших отступов от края. а тут прям экран и клава симитрична, и края совсем маленькие. был бы экран еще 4.3 дюйма- вообще сказка
  • valerьI4 написал 18.06.2012 20:01
    Мне кажется тут экран на 4,5 будет, а вот что с клавой робыть - она же на англицком =/
  • Алексей написал 04.07.2012 06:59
    И вдобавок там CDMA стандарт вместо GSM :( .
Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.