Ресурсу MotoFan.Ru исполнилось целых 9 лет!

Дорогие друзья! Сегодня нашему замечательному ресурсу MotoFan.Ru исполнилось целых 9 лет! А это значит, что через год будет первый юбилей! 9 лет это достаточно большой срок, только вдумайтесь в эту цифру! За это время очень многое изменилось, кто-то из тех, кто принимал активное участие в жизни ресурса, больше сюда не заходит, зато приходят новые интересные люди. Так или иначе я с уверенностью могу сказать, что MotoFan.Ru это самый актуальный и самый авторитетный интернет-ресурс о телефонах Motorola в России, Украине и других странах СНГ.

По традиции администрация форума благодарит всех пользователей, разработчиков и модераторов. Всех тех, кто вложил в развитие форума частичку своего труда, частичку себя. Пусть в следующем году будет ещё больше разработок, интересных конкурсов и проектов! Ведь он будет юбилейным! Пожелаем же нашему ресурсу процветания, новых открытий и высот в будущем году!
Всех с праздником!

Тема с поздравлениями

Комментарии

  • JUK1 написал 29.05.2012 05:21
    С Праздником MOTOFAN!
  • Тов.Ящкпу.К написал 29.05.2012 05:43
    Всех с праздником!
  • ws_mega написал 29.05.2012 06:53
    С Днём Рождения, MOTOFAN!
  • gosuman написал 29.05.2012 08:49
    уряяя, с Праздником!
  • Moto407 написал 29.05.2012 10:26
    С праздником урааааааааааааааааа.
  • MotoMixon написал 29.05.2012 11:11
    С Днем Рождения MotoFan! Мы с тобой!!! Ура! Ура! Ура!
  • motorola razr написал 29.05.2012 11:58
    ура! в честь праздника надо обновить все темы! а то про razr на других форумах уже давно андроид 4.0.4 обсуждают а у нас до сих пор 2.3.5 считается самым новым :)
  • Helix написал 29.05.2012 13:33
    Даст бог чтоб и мои внуки через 20-30-40 лет именно здесь висели.
  • wedmed5 написал 29.05.2012 14:45
    С праздником мотоколлеги! Пусть всегда будет Мото, пусть всегда будем мы!
  • _Valerka_ написал 29.05.2012 17:09
    С праздником, коллеги! На форуме бываю редко, но форум оставил только тёплые воспоминания =)
  • Андрей написал 29.05.2012 19:32
    Поздравляю, ребята! Что бы значил просто_сайт без людей?! Мотофан крут благодаря его пользователям! Спасибо вам, пацаны!
  • Михаил написал 30.05.2012 05:31
    Всех поздравляю с очередным днём рождения нашего сайта!!! MOTO4ever - да будет так!!!
  • Владимир написал 30.05.2012 08:07
    Ура!!!
  • Мотофан написал 30.05.2012 11:53
    За год многое изменилось. Ушли некоторые камрады, появились новые лица на форуме. Наша любимая (М) сократила убытки и была куплена Гуглом. Но в целом форум остался таким же, со старыми обсуждениями, со старой администрацией. Дай Бог прожить МФ ещё столько же.
  • valer4uk написал 30.05.2012 18:07
    Мото форева!
  • алекс мотофан написал 01.06.2012 16:13
    безвозмездно поздравляю мотофан с днюхой начинал ещо с е 398 в 2005 и до сих пор залипаю тока уже с дефаем спасибо пацаны и ищо раз с днюхой
  • motofan_ru написал 02.06.2012 07:40
    Всем спасибо за поздравления!!!
  • Serega011 написал 02.06.2012 13:39
    Круто! Поздравляю!
  • Semseddin написал 06.06.2012 14:47
    CONGRATULATIONS MOTOFAN !
  • dima-rik написал 12.06.2012 16:27
    Motofan,поздравляю!Очень много помог в своё время,и сейчас интересно новинки почитать.Спасибо,что ты есть!