Motorola Solutions обновила линейку мобильных радиостанций


ЛАС ВЕГАС - 20 февраля 2012 года. Motorola Solutions, Inc. представила новейшие дополнения к MOTOTRBO - портативные радиостанции SL Series и мобильные радио-модули XPR 5000, которые займут в портфолио компании нишу профессиональных цифровых коммуникаций. MOTOTRBO имеет исключительное качество передачи голоса, увеличенный ресурс батареи, увеличенную ёмкость и самую лучшую в отрасли программу разработки приложений для повышения продуктивности и безопасности.
SL Series - самый тонкий и лёгкий в мире портативный мобильный цифровой радио-модуль(DMR), созданный для удовлетворения потребностей связи бизнес пользователей и руководителей в таких отраслях, как сфера обслуживания, безопасность и авиаперелёты. Компактный дизайн и уникальные возможности этого модуля помогают повысить профессионализм и дают свободу действий. Пользователи этих устройств смогут оказывать клиентам превосходный уровень услуг и уменьшить задержки, связанные с коммуникациями.
Устройства SL Series имеют прочный цветной дисплей высокого разрешения со встроенным фотосенсором, который автоматически определяет яркость окружающего света и оптимально подстраивает яркость дисплея под любые условия.
Радио-модуль имеет умные аудио-настройки. Он автоматически меняет громкость в зависимости от окружающего шума, чтобы пользователи не не пропустили звонки в шумном месте и не тревожили других в тихих местах.
Встроенное Bluetooth® аудио позволяет пользователям подключать аудио аксесуары, поддерживающие Bluetooth, без дополнительного адаптера. Motorola предлагает эксклюзивные беспроводные устройства для критичных операций, специально спроектированные для двусторонней радиосвязи, которые сделают сотрудников более мобильными. Модуль также поддерживает передачу данных по Bluetooth и может обмениваться данными по беспроводным каналам с такими устройствами, как сканер штрихкодов, мобильный компьютер или принтер.
Устройство обеспечивает громкий и чёткий звук с голосовым оповещением для подтверждения каналов, зон и программируемых клавиш. SL Series имеет три программируемые кнопки, с учётом чего пользователь может иметь до девяти функций, запрограммированных для быстрого доступа.
SL Series имеет самый большой в индустрии выбор приложений. Например, обработка заказов на выполнение работ, электронная почта, услуги диспетчера, мониторинг сети или телефонная связь.
Модуль также имеет вибро-вызов, скрытый режим и интегрированный дизайн антенны для оптимального охвата территории.
Более того, SL Series имеет в комплекте большой выбор наушников, зарядники для одного или нескольких устройств и гибкий ремешок на руку или поворотный зажим на ремень для улучшения портативности.


Серия мобильных радио-модулей XPR 5000 имеет полноцветный дисплей, что делает его удобным для пользователей в государственных учреждениях, сфере коммунальных и транспортных услуг, которые смогут легко работать со справочником, текстовыми сообщениями и приложениями.
Семейство полнофункциональных аналоговых и цифровых мобильных радио-модулей XPR 5000 преображает корпоративный рынок своими исключительными возможностями голосовой связи и передачи данных, умными аудио-настройками и управляемыми голосовыми оповещениями, встроенным GPS и текстовыми сообщениями.
Он также предлагает интегрированный Bluetooth-модуль для работы с голосом и данными без внешнего адаптера. Пользователи могут пересылать данные по беспроводным каналам между модулем и такими устройствами, как сканер штрихкодов, мобильный компьютер или принтер.

Джеф Спэт, вице-президент, Radio Products and Accessories, Motorola Solutions
“Многие кленты Motorola Solutions, включая менеджмент и персонал по работе с клиентами, хотели получить лёгкий и компактный радио-модуль, который бы умещался в кармане пиджака, хорошо выглядел и был прост в использовании. Они хотели получить большой, легко читаемый экран, на котором проще было бы общаться текстовыми сообщениями и пользоваться такими приложениями, как заказы на выполнение работ. Мы спроектировали SL Series, чтобы удовлетворить эти пожелания и помочь клиентам более эффективно взаимодействовать.”

Брюс Клакстон, старший директор, Innovation and Design, Motorola Solutions
“С новой SL Series мы поднимаем платформу MOTOTRBO на новый уровень. Наш тончайший цифровой модуль двусторонней радио-связи сделан для тех, что ценит компактность и мобильность. Приоритет Motorola Solutions - создание революционных и инновационных продуктов. В процессе интенсивных исследований с участием пользователей мы выслушали их потребности и выпустили девайс, изменивший правила игры - SL Series. ”

Брайан Сейз, региональный IT-директор, Peabody Hotel Group, Florida
“Коммуникации - это то, что отличает успешный отель от просто эффективного. Чтобы поддерживать наш четырёхзвёдный рейтинг, нам нужна возможность быстро мобилизоваться и действовать в нужном направлении. Система MOTOTRBO и модули SL Series помогают нам достигать этого уровня сервиса. Устройства SL Series на сегодняшний день сделали огромный прорыв в сфере двусторонней радиосвязи. Персонал любит их - они получили симпатичный девайс, который компактен и прост в использовании. Как менеджер, вы ходите на одни и на другие встречи и в таком ритме невозможно всё время носить громоздкий радио-модуль на ремне. Это устройство имеет как-раз подходящий размер.”

 

Перевод BoH



21.02.2012

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.