Motorola анонсировала Motorola DEFY+


Компания Motorola сегодня представила наследника Motorola DEFY в серии защищенных от внешних воздействий Android смартфонов, согласно стандартам IP67 – Motorola DEFY+
Новинка, как и её «прародитель», имеет защиту от попадания воды, пыли, грязи и получения царапин, но в тоже время на 25% быстрее благодаря наличию 1 ГГц процессору и последней версии операционной системы Android 2.3 (Gingerbread).
Motorola DEFY+ будет доступа в продаже ранней осенью в Азии, Европе и странах Латинской Америки.

Краткие технические характеристики Motorola DEFY+:
    Поддержка стандартов связи: 3G WCDMA 850/1900 МГц, HSDPA 7.2 Mbps, HSUPA 2Mbps; GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/190 МГц
    Размеры: 107x59x13,4 мм
    Вес: 118 гр.
    Платформа: Android 2.3 (Gingerbread), 1 ГГц процессор
    Дисплей: 3,7-дюймовый, разрешением 854х480 точек, защитной покрытие Corning Gorilla Glass
    Камера: 5 МП с автофокусом и светодиодной подсветкой
    Поддержка Adobe Flash Player 10
    Встроенный FM-радиоприемник
    Коммуникации: USB 2.0 HS, BOTA, PC Sync, 3.5 мм аудио разъем, aGPS
    Память: 2 Гб встроенной, слот под microSD карты памяти
    Аккумулятор: 1700 мА/ч
    Сенсоры: электронный компас, акселерометр, датчики освещенности и приближения

15.08.2011

Комментарии

  • lord.awerd написал 15.08.2011 21:49
    прокачали и без того крутой телефон =)
  • Wedmed5 написал 16.08.2011 02:42
    Аккум 1700мач! Давно ждал нового Дэфая!
  • mim написал 16.08.2011 02:49
    СУПЕР!!! Уже хочу, хотел и первый, но этот точно надо купить, интересно какую цену заломят
  • stigr написал 16.08.2011 04:50
    Зато гляньте теперь по чём старый дефи стали продавать. Цены моментом пошли в низ. Так что скоро стоит ждать новинку на полках магазина
  • stigr написал 16.08.2011 04:58
    на клове 205 фунтов поставили.
  • SERG написал 16.08.2011 06:21
    а где же вай-фай?
  • Паша написал 16.08.2011 08:42
    что такое Bota? Отличий кроме аккума на 1700мач не вижу...Походу это тот самый mb526 ,с красной линзой который.
  • Денис написал 16.08.2011 09:49
    сколько там оперативки интересно?
  • mim написал 16.08.2011 10:42
    Как это без wi fi?? Разве такое бывает сейчас? Ради интереса: сколько теперь стоят первые дефи? И на клове уже продают или пока предзаказ?
  • Сергей Копылов написал 16.08.2011 12:07
    В телефоне!
  • at_ написал 16.08.2011 16:05
    По сути тот же проц с частотой увеличенной до штатных 1ГГц как и в остальных аппаратах с omap3630. Похоже что разница будет только в батарее. Было б идеально если новые батареи в старый defy покатят)
  • Andrew написал 16.08.2011 18:42
  • Аноним написал 16.08.2011 19:36
    205 фунтов = 9,5к Дёшево. Дайте две.
  • Аноним написал 16.08.2011 20:49
    ИМХО новость о новом телефоне через 3 часа после новости о покупке компании намекает на то, что телефоны будут развиваться.
  • sat написал 17.08.2011 07:38
    Это уже полностью отшлифованный вариант дефая, т.к. многие, да как и я раньше боялись его брать из-за брака динамика, который имел место быть.
  • d_r_a_g_g написал 17.08.2011 09:01
    WiFi Yes VersionIEEE 802.11 b/g/n это с кловы.
  • d_r_a_g_g написал 17.08.2011 09:04
    только предзаказ пока. первые 195 фунтов
  • анри написал 17.08.2011 19:18
    кто нибудь подскажите как купить его с подробным ходом действий ( ни разу не приходилось покупать из-за границы )
  • МотоГость написал 17.08.2011 20:19
    Так Wi-Fi есть или нет? Везде по разному написано! У старого дефая вафля была?
  • stigr написал 18.08.2011 05:16
    тут темка есть что бы почитать http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=17085...
  • Marat Shafigullin написал 18.08.2011 07:49
    на заметку. на официальном сайте указано, что ROM будет не 2GB как у старого, а 1GB http://www.motorola.com/Consumers/XW-EN/Consumer-...
  • Родригес написал 18.08.2011 18:03
    Ребят, подскажите сцыль где можно заказать. заранее благодарен.
  • d_r_a_g_g написал 19.08.2011 06:37
  • Родригес написал 19.08.2011 13:33
    Спасибо за сцыль, а он точно будет в российских сетях работать или не факт?
  • Родригес написал 19.08.2011 14:28
    прошу прощения за offtop, нашел ветку на форуме
  • Marat Shafigullin написал 20.08.2011 08:10
    разлочишь и будет работать в любых сетях.