Motorola DROID 3 наконец представлен

Компания Motorola Mobility и североамериканский оператор мобильной связи Verizon Wireless официально представили новый Android смартфон DROID 3, который, с их слов, является самым тонким смартфоном в мире, оснащенный выдвижной QWERTY клавиатурой и 1 ГГц двухъядерным процессором.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 2.3, и оснащается, помимо всего прочего, 8 МП камерой с возможностью Full HD (1080p) видеосъемки, 4-дюймовым сенсорным дисплеем разрешением qHD и 5-ти рядной выдвижной QWERTY клавиатурой.

Старт продаж новинки намечен на 14 июля с цены в 199,99$ при условии подписания с оператором двухлетнего соглашения.

Основные технические характеристики Motorola DROID 3:
    Поддержка стандартов связи: CDMA 800/1900 МГц; WCDMA 850/1900/2100 МГц; GSM 850/900/1800/1900 МГц
    Размеры: 64,1х123,3х12,9 мм
    Вес: 184 гр.
    Платформа: Android 2.3 (Gingerbread)
    Дисплей: сенсорный 4-дюймовый, TFT, разрешением qHD (540x960)
    Камера: 8 МП с автофокусом и светодиодной подсветкой, Full HD видеосъемка; фронтальная VGA камера
    Процессор: 1 ГГц, двухъядерный
    Память: 512 Мб RAM (ОЗУ), 16 Гб eMMC (встроенная), слот под microSD карты памяти
    Коммуникации: USB 2.0 HS, HDMI, DLNA, OTA, Stereo Bluetooth, v2.1+EDR, 3,5 мм аудио разъем, aGPS, sGPS, электронный компас
    Аккумулятор: 1540 мА/ч

08.07.2011

Комментарии

  • Тимур написал 07.07.2011 21:22
    А мне всё нравится !
  • Claus398 написал 07.07.2011 22:04
    не понятно почему 512 метров озу а не 1 гб(
  • ЬЬЬЬЬЬЬ написал 08.07.2011 04:50
    у дроид Х2 тоже было 512 оперы. Так что не вижу причны ставить сюда 512.
  • ЬЬЬЬЬЬЬ написал 08.07.2011 04:52
    Экран такоеже гавно как на Атриксе. В этом году не будет телефонов с достойным экраном от Моторола. Надо ждать следующего года, и если они опять будут ставить такие гавеные экраны то похорнить Моторолы рядом с Сименсом.
  • Claus398 написал 08.07.2011 04:55
    нечего подобного, нормальные экраны. учитывая когда и начем загнулся сименс, для мото это не страшно.
  • ЬЬЬЬЬЬЬ написал 08.07.2011 06:02
    нормальный экран!!! А первого дроида когда он выходил бы шикарный экран! Один из лучших!!! Я лучше до сих пор не видел, если только на Айфоне. И На HTC sensation еще не видел экрана. А тут экран средней поршивости. Первый дроид многие любили за шикарный экран.
  • Сергей_Motofan написал 08.07.2011 06:09
    ого... 184 грамма... тяжеловат
  • анонтакойанон написал 08.07.2011 06:27
    чем он был шикарен, товарищ? по каким параметрам вы относите экран к говну или к шикарному?
  • WegaW написал 08.07.2011 06:52
    Скорее всего док станция от атрикса к нему подойдет, очень уж похожи выходы ЮСБ и ХДМАй
  • mr.Ozio написал 08.07.2011 14:34
    Зачётный аппаратец. Экран вроде обычный ТФТ, а не ретина . По крайней мере, про ретину никто не заикался. Дизайн мне очень нравится , даже больше чем в первом Дроиде. Говорят, что самый тонкий... А где размеры?
  • mr.Ozio написал 08.07.2011 14:39
    Не надо заливать. Даже у хваленого Галаху С2, такого разрешения нет.
  • mr.Ozio написал 08.07.2011 14:43
    Чёт про металлический корпус молчат. Неужели корпус будет пластиковым?
  • JE5TER написал 08.07.2011 19:17
    на первом дроиде экран блекнет на солнце охиренно, экран как экран.
  • JE5TER написал 08.07.2011 19:20
    самый тонкий с QWERTY!!! Размеры: 64,1х123,3х12,9 мм, написаны же
  • JE5TER написал 08.07.2011 19:21
    в прототипе был металл, вроде
  • Lord Awerd написал 08.07.2011 21:37
    Кто бы говорил что экран у него плохой по моему очень даже отличный !!! разрешение огромное больше и не надо это ведь всего лишь понты типа ооо у мнея на четырёх дюймовом дисплее FULL HD ... херня это, всё равно картинка лучше не станет ! для меня и на первой вехи дисплей отличный, а на этом телефоне тем более !
  • mr.Ozio написал 08.07.2011 22:44
    Сори ! Прохлопал, видимо из за того, что смотрел через Оперу мини.
  • motolover написал 09.07.2011 04:02
    Ну приехали....мало того,что задержали с выпуском так и оперативки всего 512....
  • Niuty написал 09.07.2011 05:11
    что значит задержали? его раньше выпустить никто не обещял
  • Cable Guy написал 09.07.2011 08:00
    Это он наверное из названия новости вынес:)
  • Andy51 написал 09.07.2011 11:51
    Самое главное - у нас-то будет работать? Или только Verizon? Что-то не верится, что они вдруг сразу взяли и без подвоха просто выпустили глобальный дроид.
  • Cable Guy написал 09.07.2011 12:31
    Информация с официального сайта: MULTIPLE NETWORKS WCDMA 850/1900/2100, CDMA 800/1900, GSM 850/900/1800/1900, HSDPA 10.2 Mbps (Category 9/10), CDMA EV-DO Release A, EDGE Class 12, GPRS Class 12, HSUPA 5.76 Mbps
  • motolover написал 09.07.2011 13:51
    По его параметрам техническим он либо просто квертник в портфолио,но никак не флагман компании.
  • EXL написал 09.07.2011 15:00
    Глобальный. http://www.droiddoes.com/#/droid3 Если не веришь, можешь инструкцию скачать и посмотреть, там про SIM-карту сказано.
  • Niuty написал 09.07.2011 16:36
    Да не флагман. Флагманом я так полагаю будет Бионик. И как мне кажется это будет очень большим разочарованием. Уж больно долго над ним работают, а по слухам ничего выдающегося. на уровне современых топовых телов.
  • sat написал 09.07.2011 17:13
    Чутка труба, но мой Дефай роднее :Р
  • Andy51 написал 11.07.2011 12:41
    И ведь достойных альтернатив с qwerty от других производителей нет и даже не сообщалось на уровне слухов, кроме разве что необъявленного от LG и когда-ещё-там-он-выйдет Jet от той же мото.
  • Palladium написал 14.07.2011 07:09
    Не нужен металл!!! Достал уже облезающий soft-touch! Лучше качественный пластик делают пускай!
  • DOMAN написал 18.07.2011 14:13
    год пользуюсь вехой, софттач нигде не начал облазить, кнопка камеры до сих пор золотая. все зависит от пользователя. очень хочу себе этот дивайс! с самого первого момента так был сильно приятно удивлен весом вехи, а этот еще тоньше а весит больше. полюбому корпус металический идет.
  • ЬЬЬЬЬЬЬ написал 19.07.2011 10:35
    Подтверждаю. Больше года вехой пользуюсь, софт тач как новенький! ничего не облезло.
  • An' написал 27.07.2011 08:44
    если телефон в кармане носить, то облазит. На V6 вся крышка слезла) лучше анодировали