В Китае представлен Milestone 3


Американская компания Motorola официально представила новый смартфон из серии Milestone. В Европе он будет называться Motorola Milestone 3, в Америке — Motorola DROID 3, а в Китае, где собственно и была представлена новинка, — Motorola XT883.
Смартфон Motorola XT883 выполнен в формфакторе горизонтального слайдера, оснащенного сенсорным дисплеем и QWERTY-клавиатурой. Клавиатура состоит из пяти рядов, среди которых самый верхний отведен под цифры. Производитель отмечает, что по сравнению с предшественниками, новая модель имеет более мощные параметры, но при этом она заключена в более тонкий корпус.

Список основных технических характеристик смартфона Motorola XT883 включает в себя: поддержку сетей третьего поколения, двуядерный процессор, 4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 540х960 точек, 8-мегапиксельную камеру со светодиодной подсветкой и поддержкой записи Full HD-видео, фронтальную камеру для видеотелефонии, 16 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти формата microSD. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 2.3, которую компания Motorola дополнила различными приложениями, необходимыми для офисной работы и обеспечения сохранности пользовательских данных.
Смартфон Motorola XT883 начнет продаваться в третьем квартале текущего года у китайского оператора сотовой связи China Telecom. Когда компания Motorola планирует вывести этот аппарат на рынок Европы, информации нет.

17.06.2011

Комментарии

  • Алексей написал 18.06.2011 04:18
    Вот это казус, Китай опять выделился(((
  • mr.Ozio написал 18.06.2011 18:44
    Таким должен был быть Майслстоун 2, а так отличный аппаратик . Интересно у него металлический корпус, или пластик?
  • Niuty написал 19.06.2011 02:56
    Интересно когда уже моторола обонкротится? а то все пыжится, пытатется какие то телефоны выпускать, а толку не много.
  • Wedmed5 написал 19.06.2011 04:28
    Вот прям завтра, по вашей просьбе!:-)
  • балро написал 19.06.2011 08:42
    Завтра не надо. Я еще хочу на их droid bionic посмтреть. И еще пусть выпустят хотя бы один телефон с 4.3 дюймовым экраном для европы. А то в америке уже 3 таких телефона, а в европе ни одного. Вот когда выпустят такой телефон тогда можно или продовать свой бизнесс каким нибудь LG или ZTE или просто обонкротиться.
  • mr.Ozio написал 19.06.2011 10:08
    Не дождетесь! ;)
  • EXL написал 19.06.2011 14:21
    Даже не знаю, ждать выпуска этого телефона в Европе, или брать D2G...
  • Niuty написал 19.06.2011 16:14
    я думаю они не от хорошей жизни такие гавеные экраны ставят в свои новейшие телефоны. так что думаю еще как дождемся. экономить они начали по жесткому. а со временем качество будет еще падать.
  • mr.Ozio написал 19.06.2011 18:07
    У Гнусмаса лучше? Да? Ты действительно думаешь, что амоледовская контрастная картинка с зеленью выглядит круто?
  • Niuty написал 19.06.2011 18:15
    Гнусмус второй по величине производитель. а скоро станут первыми. а мото в жопе. и их пентаил экраны не помогут вылезти из нее. пофиг какие экраны у гнусмуса. здесь о мотороле речь. а в их новых телефонах экраны гавно вот это главное.
  • Ghosform написал 21.06.2011 08:05
    доверяю такому сайту как engadget - там экран Atrix не похвалили, но и ругать не стали, а экран DROID X2 оценили как отличный. Лично мне не нравятся Super Amoled - слишком ярко (глаза жалко). Хотя соглашусь, что если мотор политику не изменит, то быстро уйдет даже с американского рынка (форум поддержки и скромные продажи Atrix тому доказательство)