Xoom 2, Zaha, Slimline и Tracy XL большая утечка информации с сайта Motorola


Очередная интересная утечка информации просочилась в сеть. Новостью дня стали новинки американской компании Motorola, которые каким-то чудом появились на официальном сайте производителя. Не понятно был ли это хитро спланированный маркетинговый ход, или просто администраторы сайта случайно обновили основную страничку вместо тестовой копии.

В любом случае интернет сообщество получило порцию интересных слухов о новых мобильных девайсах Motorola.
К сожалению, пока нет никакой информации о спецификации устройств, есть только названия и внешний вид, но и это уже не мало.

В список новинок попали 2 смартфона Zaha, Slimline, оба они выполнены в тонком и стильном дизайне. Их изображения успели запечатлеть журналисты pocketnow.com. Кроме этого на скриншотах показан ещё один интересный гаджет:  Tracy XL – некий прототип часов будущего. Часы предположительно будут работать на ОС Android, как и аналог Sony Ericsson Liveview.

Ну и напоследок пару слов стоит сказать о планшете Motorola Xoom 2. Об устройстве опять же почти нет никакой информации. Что можно сказать с уверенностью, новая версия планшета гораздо легче и тоньше своего предшественника. Вполне возможно, новинка будет работать на новом четырехъядерном чипе Nvidia Ka-El.

01.06.2011

Комментарии

  • mr.Ozio написал 01.06.2011 19:04
    Это уже у Мото вошло в привычку ;)
  • sals999 написал 02.06.2011 15:46
    очень симпатичные девайсы
Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.