Motorola обновит Motoblur


Интерфейс для Android-смартфонов от компании Motorola, возможно не столь удачен и популярен, как решения от компаний HTC и Samsung, но позволяет выделить ее аппараты из числа «безликих» предложений. На выставке Mobile World Congress сегодня компания объявила о том, что данный интерфейс будет обновлен. Улучшенная версия Motoblur будет отличаться измененными решениями в области отправки сообщений, работы с музыкой, возможностями галереи и определением места. Будет добавлен сервис Connected Music, который позволит передавать тексты песен и отслеживать в социальных сетях любимые композиции друзей. Функция Connected Gallery позволит объединять ваши фото и видео с альбомами ваших друзей в социальных сетях Facebook, Flickr, Photobucket и Picasa.
Существенно будет дополнен локационный сервис Aloga, который будет позволять передавать вашу информацию о местоположении, статусе в социальной сети и событиях по заданным каналам, таким образом, чтобы ваши друзья могли следить за ней. Обновление интерфейса Motoblur получат не все устройства, а только «недавно анонсированные». По всей видимости это означает, что оно будет предлагаться для владельцев смартфонов Atrix и Cliq 2.
Вместе с обновлением интерфейса Motoblur выходит и обновленная версия Motorola Media Link для синхронизации с сервисом iTunes. Версия 1.5 уже доступна для владельцев MacBook и Mac, а с марта такое обновление будет и у всех выпускаемых устройств из коробки.

14.02.2011

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.