Обновлённый Motorola MILESTONE XT800 будет продавать в Индии

Анонсированный в середине прошлого года смартфон Motorola Glam XT800 не стал бестселлером, но, тем не менее, сумел продемонстрировать на южнокорейском рынке достаточный уровень продаж для того, чтобы производитель решил обновить его и вывести на новые рынки.

Компания Motorola оснастила смартфон Motorola Glam XT800 поддержкой глобального роуминга и начала его продажи на индийском рынке под названием Motorola MILESTONE XT800. Говоря другими словами этот аппарат способен одновременно работать в сетях стандартов CDMA и GSM. Стоит добавить, что Motorola не только сделала Motorola Glam XT800 двухрежимным устройством, но и обновила процессор. Теперь он работает на частоте 720 МГц, а не 550 МГц, как это было раньше.

Список основных технических характеристик смартфона Motorola MILESTONE XT800 включает в себя: поддержку сетей третьего поколения, 3,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480х854 точки, 5-мегапиксельную камеру с автофокусом и сдвоенной светодиодной вспышкой, модуль Wi-Fi, модуль Bluetooth, GPS-приемник, электронный компас, HDMI-выход, 3,5-мм разъем, 256 МБ RAM, 512 МБ ROM, а также слот для карт памяти формата microSD (до 32 ГБ).

Реализацией смартфона Motorola MILESTONE XT800 на территории Индии займется AirTyme Communications. Рекомендуемая розничная стоимость устройства составляет $685.

25.01.2011

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.