Для Китая выпустят обновлённый Droid X

В портфолио компании Motorola есть мощный смартфон Motorola Droid X, который продает на североамериканском рынке. Для китайского рынка компания Motorola выпустила обновленную версию этого аппарата.
Новинка называется Motorola Droid X ME811. От оригинальной версии она отличается двумя параметрами. Тактовая частота ее процессора была увеличена с 1 ГГц до 1,2 ГГц, но при этом объем встроенной памяти сократился с 8 ГБ до 1 ГБ. Остальные параметры изменениям не подвергались. Их список по-прежнему включает в себя: поддержку сетей стандарта CDMA EV-DO, 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480х854 точки, 8-мегапиксельную камера с автофокусом и сдвоенной светодиодной вспышкой, модули Wi-Fi (802.11 b/g) и Bluetooth 2.1 c A2DP, 3,5-мм разъем, HDMI-порт, GPS-приемник и слот для карт памяти формата microSD.
Смартфон Motorola Droid X ME811 уже поступил в продажу на китайском рынке по цене $715. Остается надеяться, что и американский производитель создаст версию смартфона Motorola Droid X и для европейского рынка.

19.01.2011

Комментарии

Нет ни одного комментария.

Чтобы написать комментарий, нужно войти на сайт.